Expresidentes

Aquí mostramos un pequeño listado de todos los Ex-presidentes del colegio desde 1972 hasta la actualidad

D. DIEGO GUIRAO MENGUAL 
DESDE 23/11/1972 HASTA 26/06/1977

D. JOSE CERDA VIVES
DESDE 26/06/1977 HASTA 11/05/1981

D. PEDRO GARCIA PUJANTE 
DESDE 11/06/1981 HASTA 11/06/1985

D. JOSE ANTONIO TOMAS GARCIA 
DESDE 22/06/1985 HASTA 22/06/1989

D. PEDRO GARCIA PUJANTE 
DESDE 22/06/1989 HASTA 22/06/1991

D. JOSE RUIZ SANCHEZ 
DESDE 22/06/1991 HASTA LA ACTUALIDAD

Compartir...
Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedInPin on Pinterest